Приглашаем на занятия!

Автор

Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец» приглашает на тренировки детей от 10-ти лет и старше. В школе созданы идеальные условия для приобретения навыков по боксу, соответствующей физической подготовки.  

Детский бокс развивает такие полезные качества, как смелость, упорство, самообладание, способствует проявлению быстрой реакции. Занятие боксом оказывает положительное воздействие на формирование характера ребенка. В данном виде спорта важно, что боксер – это сильная личность, для которой нет непреодолимых преград на пути достижения цели. Бокс для детей – отличный способ выработать силу воли. Это связано с тем, что боксеру ежедневно нужно преодолевать трудности, мотивировать себя, чтобы совершенствоваться дальше. 

Тренера отделения бокса отличаются тем, что умеют грамотно сочетать старые, проверенные годами методики и современные, инновационные подходы. Мы работаем над освоением основных боксерских навыков, чтобы ребенок как можно быстрее научился работать в паре, а при желании был подготовлен к соревнованиям. 

Спустя полгода тренировок юный боксер сможет выступать на серьезных соревнованиях. И каких бы спортивных результатов он не достиг, станет он мастером спорта, чемпионом мира или получит разряд, бокс поможет воспитать в нем дисциплину, целеустремленность, волю к победе, научит, как постоять за себя в сложных ситуациях. Бокс для детей – физическая и психоэмоциональная тренировка, которая формирует нацеленность на результат, дает важное представление о том, как происходит процесс обучения. 

915 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *