«Надежды кикбоксинга» и «Кубок чёрного моря»!

Автор

В посёлке Сукко, города Анапа с 27 июня по 01 июля прошли два масштабных турнира по кикбоксингу.

В Открытых соревнованиях «Кубок Надежд» участники состязались в разделах:

• «Лайт-контакт»;
• «Понитфайтинг»;
• «Сольные композиции».

Воспитанники спортивной школы «Олимпиец», под руководством тренера-преподавателя Бурцева В.Э., показали отличные результаты:

• Эралиев Руслан — 1 место;

• Голубитченко Тимофей — 1 место ;

• Белашов Костя — 1 место ;

• Цветков Илья — 2 место.

Юная Снежана Заяц заняла на соревнованиях 1 место. Тренером девушки является, заслуженный мастер спорта Фадеев Л.М.

Организаторами кубка стала Федерация кикбоксинга города-курорта Анапа и Краснодарская краевая спортивная общественная организация «Федерация Кикбоксинга».

Главный судья соревнований — Нефедова В.В.
Главный секретарь- Фадеев Л.М. (тренер- преподаватель ДЮСШ «Олимпиец», Судья Всероссийской категории).

На фото Фадеев Леонид Михайлович.

Всероссийские соревнования  по кикбоксингу
«Кубок Черного моря» проводятся в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных спортивных соревнований и мероприятий на 2017 год, календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий межрегионального, всероссийского и международного уровня.

Организаторами соревнований являются:

• Министерство спорта России
• Министерство спорта Краснодарского края
• Общероссийская Общественная организация «Федерация кикбоксинга России».
• Краснодарская краевая спортивная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»
• Управление физической культуры и спорта МО город-курорт Анапа
• Общественная организация «Федерация кикбоксинга города -курорта Анапа».
Участники турнира состязались в дисциплинах: «фулл-контакт с лоу-киком, «поинтфайтинг», «лайт-контакт».

Наши ученики принимали участие в возрастных категориях в разделе «фулл-контакт с лоу-киком»: