ДЮСШ «Олимпиец» приняла участие в показательных выступлениях!

Автор

Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец» приняла участие в показательных выступлениях в парке имени Фрунзе,приуроченных к 180летию города Новороссийска. Основной целью мероприятия было показать ребятам ,что спорт очень важен,он укрепляет здоровье, характер,развивает в них такие навыки как скорость, ловкость, реакцию, координацию, выносливость, терпение и силу.

От ДЮСШ «Олимпиец» выступило отделение фитнес-аэробики, зарядив зрителей положительным настроем своим выступлением. Свое мастерство, гибкость и пластику продемонстрировали юные спортсменки отделения художественной гимнастики. Отделение бокса и кикбоксинга показали технические и тактические умения,а спортсмены гиревого спорта продемонстрировали каких результатов достигли в силовых упражнениях.

Этот день был насыщен спортивными событиями, в которых приняли участие несколько сотен человек. По количеству спортсменов и заинтересованных гостей, собравшихся в этот день в парке, можно смело говорить, что спорт в нашем городе стал по-настоящему массовым и завоевал популярность у населения.Мероприятие прошло весело и интересно, а главное с пользой для здоровья!

1 143 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *