Сертификат персонифицированного финансирования через сайт Навигатор -р23.навигатор.дети.

Автор

В муниципальном образовании город Новороссийск осуществляется персонифицированное финансирование дополнительного образования. Каждый родитель может получить на своего ребенка сертификат персонифицированного финансирования через сайт Навигатор -р23.навигатор.дети.
Сертификат ПФДОД – это персональная гарантия государства перед ребенком в том, что он может посещать любые лицензированные кружки или секции дополнительного образования, размещенные на сайте Навигатора дополнительного образования, за счет бюджета. Это не документ, который нужно носить с собой, а электронная запись в информационной системе. Сертификат присваивается каждому ребенку от 5 до 18 лет при наличии и реализации программ в учреждении в данной возрастной категории. У сертификата есть номинал – бюджетные деньги, которые можно потратить только на оплату кружка или секции. Размер номинала определяют муниципальные власти.
Обращаем ваше внимание, что на одного ребенка выдается только один сертификат ПФДОД, который вы можете использовать на одну выбранную вами программу в одном учреждении муниципального образования!
Для того, чтобы получить сертификат ПФДОД родителю необходимо:
— зарегистрироваться на сайте Навигатор (р23.навигатор.дети)
— в личном кабинете добавить ребенка (детей)
— выбрать интересующую ребенка программу и подать на нее заявку
— ждать подтверждения на почту или звонка от администратора организации.
Получить сертификат ПФДОД для детей в возрасте от 5 до 18 лет в Новороссийске можно в следующих учреждениях дополнительного образования (при наличии и реализации программ в данной возрастной категории):
— МБУ ДО «Дворец творчествао детей и молодежи им.Н.И. Сипягина» @dtdm_novoros
— МБУ ДО «Центр детсткого творчества» @cdt.nvrsk
— МБУ ДО ЦДО ИРЦ «Школьник-2» @irc_novoros
— МБУ ДО ДЮСШ «Каисса» @dussh_kaissa
— МБУ ДО ДЮСШ «Ника» @sportschoolnika
— МАУ ДО ДООСЦ «Надежда» «@adezhdacenter2020
— МБУ ДО ДЮМШ «Олимп» @olimpnvrsk
— МБУ ДО ДЮСШ «Триумф» @dussh_triumf_novorossiysk
— МБУ ДО ДЮСШ «Виктория» @sportivnaiashkolaviktoriia
— МБУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» @olimpiec_novoross

Подробную информацию о наличии персонифицированного финансирования по программам Вы можете узнать на сайте Навигатор, а также в учреждениях дополнительного образования г. Новороссийск представленного выше.

297 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *