ПРОДУКТЫ УТОЛЯЮЩИЕ ЧУВСТВО ГОЛОД

Автор

Есть несколько продуктов, которые отлично помогают усмирить аппетит на некоторое время и при этом заключают в себе много полезных для организма элементов . Перекусывая этими продуктами, вы не только будете держать свой аппетит под контролем , но и доставлять пользу здоровью.

🍏ЯБЛОКИ

В яблоках предостаточно железа, что особенно полезно для нашего гемоглобина . Также в них много воды , а вода нужна организму всегда . Фруктоза, содержащаяся в этом плоде, может надолго укротить аппетит. Таким образом, среднее яблоко способно утолить чувство голода на час и даже более, при этом неся организму только пользу.

🍌 БАНАНЫ

Этот фрукт просто кладезь калия. Всего один такой плод может заставить вас позабыть о голоде на целых 2-3 часа . Если вам предстоит день, где у вас не будет возможности принять пищу долгое время, обязательно возьмите с собой банан , это самый лучший и полезный способ позабыть о позывах своего желудка на долгий период .

🥜ОРЕХИ

По количеству содержания протеина орехи приравниваются к мясу, но есть у них одно выгодное свойство — в отличие от мяса они не содержат холестерина, а значит, не засоряют стенки сосудов. Содержат орехи и полезные организму жирные кислоты, необходимые для обмена веществ. Переусердствовать с ними не стоит , достаточно съесть горстку орешков, чтобы позабыть об аппетите на пару часов.

Есть и другая пища , которая помогает утолять голод , при этом не нанося урона организму и даже способствуя снижению веса и оздоровлению . Но именно эти три продукта, удобно носить с собой на работу и перекусывать ими практически в любом месте. Не стоит забывать и о воде. Воду надо пить в большом количестве, (2-3 литра в день) и при любых обстоятельствах, она не только насыщает наш организм энергией, но и вымывает из него все ненужное и вредное.

338 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *