ТОП 3 книги про бег

Автор

«Бег — это величайшая метафора для жизни, потому что ты получаешь от него столько же, сколько в него вкладываешь» — говорит знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри.

📚 Мы подготовили подборку книг, для тех кто только планирует заниматься бегом летом или уже имеет сотни пробежек в своей спортивной биографии.

📗 От 800 метров до марафона

Проверенные методы и программы подготовки для успеха в беге на выносливость

Джек Дэниелс

Книга освещает множество вопросов: базовые принципы тренировки, физиологию бега, способы измерения спортивной формы и интенсивности тренировок.

📗 Как сильно ты этого хочешь?

Психология превосходства разума над телом

Мэт Фицджеральд

Книга по спортивной психологии, от которой вы не сможете оторваться.

Построена на историях элитных спортсменов, их ошибках и уроках. Будет интересна и полезна всем — и спортсменам-любителям, и тем, кто не занимается спортом на результат.

Величайшие достижения в спорте случаются благодаря мозгу, а не телу. С этой книгой вы окунетесь в перипетии дюжины великих соревнований, чтобы узнать ответ на самый важный вопрос в видах спорта на выносливость: «Как сильно ты этого хочешь?»

📗 Бег по правилу 80/20

Тренируйтесь медленнее, чтобы соревноваться быстрее

Мэт Фицджеральд

Большинство бегунов-любителей тренируются неправильно. Мэт Фицджеральд показывает, как тренируются элитные бегуны, почему они делают так и почему нужно тренироваться медленнее, чтобы соревноваться быстрее.

186 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *