Первенство Южного федерального округа по боксу

Автор

В Майкопе с 11 по 16 мая прошло Первенство Южного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 19-22 года.
Мероприятие состоялось в «МФОК «Оштен», куда приехали сильнейшие боксеры со всех регионов Южного федерального округа, показать бескомпромиссные поединки.

По итогам соревнований боксеры спортшколы «Олимпиец»,проявив упорство и волю к победе, завоевали медали различного достоинства.
Победителем Первенства стал Тенгиз Котоян, заняв первое место в возрастной категории 19-22 года и завоевав путевку в основном составе ЮФО на первенство России. Бронзовым призером стал Кирилл Лисицин!

Тренируются боксеры в спортивной школе «Олимпиец» под руководством тренеров-преподавателей Эдуарда Арутюновича Kесяна и Ильи Фарояна.

Мы гордимся и поздравляем Тенгиза и Кирилла с такими высокими результатами! От всей души желаем успешно идти к намеченным целям и добиваться побед!
Администрация СШ «Олимпиец» благодарит Депутата Vll созыва города Новороссийска Дмитрия Владимировича Баринова за помощь в организации участия спортсменов на данном турнире!