Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств

Автор

С 3 по 8 сентября 2023 года в городе-курорте Анапа прошли Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств. Это масштабное мероприятие собрало лучших спортсменов со всей России, которые продемонстрировали свои навыки и умения в боях на ринге.

Воспитанники отделения кикбоксинга спортивной школы «Олимпиец» под руководством тренера-преподавателя Фадеева Леонида Михайловича показали отличные результаты и заняли призовые места в своих весовых категориях. Так, Рубеньян Мурад стал победителем турнира в весовой категории до 63 кг, Авакян Давид занял третье место в категории до 51 кг, а Кудлай Игнат также стал бронзовым призером в категории до 42 кг.

Кроме того, на турнире была объявлена общекомандная таблица, где команды соревновались за первое место. И здесь команда Краснодарского края по кикбоксингу показала лучший результат и заняла первое общекомандное место. Это еще раз подтверждает высокий уровень подготовки спортсменов из этого региона.

Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств – это важное событие для развития боевых видов спорта в России. Они позволяют молодым спортсменам продемонстрировать свой талант и получить опыт соревнований на высоком уровне. Такие турниры также способствуют популяризации боевых искусств среди широкой аудитории и помогают привлечь новых любителей этого вида спорта.