Открытые городские соревнования по плаванию!

Автор

С 21 по 22 февраля ДЮСШ «Олимпиец» приняла участие в открытых городских соревнованиях по плаванию, посвященных «Дню Защитника Отечества». Мероприятие состоялось в  спортивной школе «Дельфин», в 25-метровом бассейне.

Соревнования посвященные «Дню Защитника Отечества»  уже стали доброй традицией. Практически каждый год в СШ «Дельфин» собирается огромное количество участников и полный зал зрителей. Отрадно отметить, что результаты наших спортсменов с каждым днем улучшаются. Это прежде всего говорит о работе тренеров детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец».

На соревнованиях пловцы выступали в своих возрастных группах. Каждый из спортсменов вполне мог претендовать на победу, но на этот раз удача улыбнулась воспитаннику ДЮСШ «Олимпиец» Макаренко Артему. На дистанции 100 метров вольным стилем Артём показал лучшее время! Тренер-преподаватель спортсмена Волков Александр Александрович. Также хорошие результаты показал Демин Алексей,завоевав 4 место в своей возрастной группе.

Благодаря соревнованиям у юных пловцов появляется большой интерес к тренировкам, это хороший стимул к занятиям плаванием, к улучшению своих результатов.Такие соревнования очень нужны и важны для спортсменов . Они необходимы для массового привлечения детей к плаванию. Стоит отметить, что самим ребятам соревновательный процесс очень нравится. Они всегда рады принять участие в соревнованиях.

Победители награждены золотыми медалями и грамотами .Юные пловцы, занявшие 2-е и 3-и места, награждены серебряными и бронзовыми медалями.

Желаем ребятам быть выносливыми, настойчивыми в достижении новых спортивных побед!

1 390 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *