Открытое первенство МО Кавказского района по художественной гимнастике «Подснежник»

Автор

Поздравляем гимнасток ДЮСШ «Олимпиец»,которые принесли немало радости и гордости,а также много медалей разного достоинства.
Спортсменки приняли участие в открытом первенство МО Кавказского района по художественной гимнастике «Подснежник». На соревнования в город Кропоткин,традиционно приезжают много сильных и красивых участниц из Краснодара, Новороссийска,Ростова-на-Дону,Минеральных Вод, Ставропольского края, Анапы.
Гимнастки нашей команды показали высокий уровень подготовки. Невероятно красивое, завораживающее зрелище — наблюдать за программами. Все в них прекрасно – великолепные костюмы, музыка, гибкость и ловкость гимнасток, вселяющая на несколько минут выступления жизнь в яркие ленты, обручи, булавы или мячи.

Сплочённая работа наших тренеров принесла отличные результаты. Отметим, что девочки занимаются под руководством педагогов — тренеров Садлаевой Ирины Энверовны и Уриновой Евгении Юрьевны.

Пожелаем в дальнейшем нашим спортсменкам высоких спортивных достижений, многочисленных побед и медалей, эффектных программ и успешных выступлений!

628 просмотра(ов)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *